Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

AmazonKindleFireHDX — hi-end планшеты по разумной цене

amazonkindlefirehdxAmazon без излишеств представила свои планшеты KindleFireHDX, моделями с дисплеями в 7- и 8,9-дюймов. Оба планшета предлагают топ-характеристики и кастомизированную ОС FireOS 3.0, содержащую в себе сервисы Amazon и имеющую сравнительно низкую стоимость.

Глава Amazon Д. Безос снова подтвердил тот факт, что компания планирует увеличивать свой заработок не продаваемым оборудованием, а сервисами, к которым покупатели смогут получать доступ в данных устройствах. Именно по этой причине новинки будут продаваться по «приятной» цене — 229-329 долларов за 16 ГБ в 7-дюймовом варианте и 379-479 долларов за 8,9-дюймовый аппарат.

В устройствах улучшены все параметры — от габаритов до процессора с дисплеем. Важно, что предыдущий 7-дюймовый FireHD, после выхода новых устройств, подешевеет до 139 долларов.

Новинки стали гораздо легче, что сделало их удобными в использовании. Например, 8,9-дюймовый планшет весит 374 гр., т.е. на 34% меньше, нежели прошлое поколение.

Планшеты получили отличные дисплеи со 100% охватом sRGB и яркостью в 400 нит. 7-дюймовый KindleFireHDX имеет разрешение в 1920 х 1200 пикс., 8,9-дюймовый — 2560 х 1600 пикс. Начинка устройств под стать дисплеям — четырехъядерные процессоры, тактовая частота которых 2,2 ГГц, графика Adreno 330 и 2 ГБ операционки.

Производители утверждают, что, несмотря на мощную начинку и все улучшения, планшеты на одной зарядке стали работать дольше — 11 часов вместо 10 прошлогодних. Также предусмотрен специальный режим чтения, при котором время автономной работы достигает 17 часов.

«Фишкой» новинок является кнопка Mayday. После нажатия на нее осуществляется связь со службой поддержки, через какой-то промежуток времени появится окошко с консультантом, который способен помочь пользователю.

Заметка: Компания «Стабильность» предлагает hd камеры видеонаблюдения по доступной цене. На сайте www.stabilnost.net вы сможете выбрать и заказать камеры видеонаблюления.

09.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.