Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Анонс Asus VivoBook X102BA

13 Представители компании Asus всегда любили анонсировать свои новые устройства за месяц-полтора до их официальной презентации. Это позволяет им проводить анализ уровня возможного спроса, задолго до выхода продукта на рынок. В большинстве своем, такая тактика себя оправдывает. Недавно они поделились информацией о своем новом ультрабуке VivoBook X102BA, выход которого запланирован на конец сентября.

Устройство будет основываться на двухъядерном процессоре A4-1200 от компании AMD. Его рабочая частота будет составлять 1,0 ГГц. Дополнять его будет графическая система Radeon HD 8180. Объем оперативной памяти составит 2 Гб, а за постоянное хранение данных будет отвечать жесткий диск, емкостью 320 Гб. Зависимо от варианта модели, объем оперативной памяти может быть увеличен до 4 Гб, а хранение личных данных пользователя будет производиться на жестком диске, но уже на 500 Гб. Центральный процессор и графическая система в нем будут такие же, как и у более дешевой модели. Дисплей ультрабука выполнен по технологии TN и имеет разрешение 1366×768 пикселей.
Что касается остальных составляющих VivoBook X102BA, то тут можно отметить наличие двух портов USB 2.0, одного порта USB третьего поколения, видеовыходов HDMI и D-Sub, сетерого порта RJ-45 и SD-картридера. Беспроводное подключение к сети Интернет, а так же синхронизация с другими устройствами, стан возможна благодаря модулям Wi-Fi (802.11 b/g/n) и Bluetooth 4.0.

На ультрабук Asus VivoBook X102BA будет предустановленна ОС Windows 8. Так же будущий владелец портативного компьютера получит бесплатное программное обеспечение Microsoft Office Home & Student 2013. Приятным подарком станет возможность хранить до 32 Гб личных данных на сервисе Asus WebStorage. Цена вопроса – 330 евро.

Заметка: Если у вас сломался компьютер, то загляните на сайт www.ithousenw.com. Здесь можно заказать подключение к интернету и ремонт компьютеров по доступной цене.

09.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.