Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшеты от Тошиба

asdg05sdg0Тошиба официально заявила о том, что в ноябре планировалось запустить продажи новых планшетных компьютеров, которые имеют диагональ в десять дюймов. Новинки будут работать с мощными процессорами от НВидиа - Тегра 3 и 4, и имеют очень качественные дисплеи. Флагманом стала топовая модель АТ10ЛЕ-А.

Это один из первых планшетов, который стал работать при управлении мощного процессора Нвидиа Тегра 4. Другая модель будет работать с более слабым процессором Тегра 3. Дисплей будет иметь сверхвысокое разрешение 2560х1600. Планшет автоматически будет регулировать яркость, определяя условия освещения, и поэтому, пользователь всегда будет иметь в конечном итоге четкое и яркое изображение, даже если на экран будут попадать прямые солнечные лучи.

С помощью дополнительного усиленного слоя экран будет иметь защиту от царапин и других повреждений. Планшеты будут иметь разрешение высокого качества, это очень удобно, чтобы читать электронные книги, смотреть фильмы или играть. Обе модели будут иметь две камеры, которые обладают отличными характеристиками.

Популярность планшетов от японской компании связана с тем, что пользователи перед Новым Годом захотят приобрести действительно качественные и функциональные устройства, которые в течении продолжительного времени будут служить верой и правдой. Стоимость моделей начинается уже от семнадцати тысяч рублей. Это довольно демократичная стоимость, учитывая, каким рядом выдающихся технических характеристик отличаются планшеты. Наибольший порог стоимости остановится на отметке в двадцать две тысячи рублей. Запуск продаж японских планшетов начался в середине ноября.

31.12.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.