Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Охрана квартир, коттеджей и домов: что нужно знать?

asdf04510Покупая квартиру, коттедж либо дом непременно следует побеспокоиться о надежной охранной системе. Благодаря такой системе вы сможете обеспечить себе и своим близким, а также своему имуществу безопасность. Также хорошая система безопасности позволит сэкономить деньги в случае страхования жилища: когда объект страхования защищён охранной системой, то очень многие страховые фирмы предоставляют неплохую скидку.

Заказать надежную охрану своего жилища можно здесь. Современный стандартный «пакет безопасности» в себя включает охранную сигнализацию, а также вызов службы реагирования. Еще в некоторых вариантах имеется система видеонаблюдения, а также круглосуточное нахождение охранников на охраняемой территории. Помимо этого сейчас охранное предприятие может обеспечить защиту жизни и имущества жильцов от иных рисков.

Так, например, в случае необходимости можно установить систему пожаротушения и пожарной сигнализации с дальнейшим обслуживанием и технической поддержкой по ликвидации неисправностей. Особые датчики протечки воды способны предотвратить затопление квартиры либо дома. В кухонном помещении следует поставить приборы, которые следят за утечкой газа.

Приборы, способные отследить движение, а также магнитные датчики значительно расширят функции охранной сигнализации. Монтируют такие датчики на окнах и дверях. В случае если случится незаконное проникновения в жилище, то службы охраны получат определенный сигнал. На место сразу будет направлена оперативная группа.

09.04.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.