Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

3Q Qoo Q-pad MT0739D- недорого и неплохо

3q-qoo-q-padДанный планшет отечественной брендовой марки не является флагманским, да и характеристики его не впечатляют, однако, взглянув на цену этого устройства, вы будете приятно удивлены и пересмотрите свое отношение к качеству данного планшета.
Да, у него не идеальный экран и невысокая плотность пикселей, но вы не найдете лучше за такую цену. А цена, иногда, имеет решающее значение в приобретении определенного товара.

Не смотря на это, 3Q постарались сделать этот планшет удобным для работы и серфинга. Работает он относительно хорошо, вкладки открывается буквально за секунды. Поэтому посмотреть недвижимость в Томске в сети интернет сможет любой желающий.

Касательно аппаратной части, этот планшет оснащен 2 –ядерным процессором с довольно низкой тактовой частотой, однако этого вполне хватает, чтобы без труда использовать планшет с таким расширением экрана, да и теплоотдача в нем явно меньше.

На этом устройстве вы без проблем сможете просмотреть фильм, поиграть, использовать браузер для выхода в интернет относительно недолго, т.к. планшет оснащен смартфоновской батареей, которая также относительно долго подзаряжается.
В этом планшете нет ничего лишнего, чтобы отвлекало вас от основной работы на нем, он достаточно прост в управлении и использовании, он идеально подойдет для вашего ребенка, которому по достоинству оценит планшет с его неповторимым дизайном и удивительной легкостью (порядка290 г).

3Q Qoo Q-pad практически не имеет конкурентов, за исключением Wexler TAB 7iS и Huawei MediaPad 7 Vogue, которые все же явно проигрывают ему в цене, хоть и имеет на его фоне некоторые свои плюсы.

Не смотря на все недостатки данного устройства, он найдет свою категорию людей, которых и заинтересует своим соотношением цены и качества.

16.08.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.