Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Недорогие планшеты от Archos

archos-80-g9-turbo-ics-android-tabletХотя выставка CES 2015 началась сравнительно недавно, но многие компании уже успели презентовать свои новые устройства, и исключением не является производитель Archos со своими новинками. В этот раз нам показали сразу три новинки одной серии. Речь идет об Андроид планшетах. Во-первых, 101 Helium 4G, второе устройство 80b Helium 4G и третий вид 70 Helium 4G. Надо отметить, что все новые модели позиционируются, как устройства бюджетного класса. В частности, производитель заявляет, что второй вариант стоит всего около двухсот евро. Согласитесь, что покупка таких моделей вполне по карману среднему пользователю.

Каждый планшет, с помощью которого можно купить чехол для Lenovo P780 | case4me.com.ua, оборудован процессором MediaTek MT8732, объем оперативной памяти составляет один гигабайт. Емкость встроенной памяти – восемь гигабайт.

Конечно, многие могут посчитать этот параметр слишком маленьким для хранения информации. Поэтому производитель предоставляет возможность расширения памяти с помощью microSD карты памяти. Отметим, что на каждом устройства установлена операционная система Андроид 4.4, что является вполне удобным для управления. Интерфейс интуитивный, установленные программы и приложения вполне понятны, при желании их можно удалять и устанавливать новые.

Диагональ экрана 70 Helium 4G составляет семь дюймов, а разрешение достигает 1024х600 точек. Если речь идет о восьмидюймовой модели, то разрешение составляет 1280х800 пикселей. А вот десятидюймовым экраном может похвастаться 101 Helium 4G. Модели с экранами в семь и восемь дюймов оснащены двухмегапиксельными камерами. И лишь 101 Helium 4G имеет камеру с разрешением в пять мегапикселей. При этом фронтальные камеры у всех одинаковые – 0,3 мегапикселей. Поговаривают, что на европейском рынке новые планшеты начнут продаваться уже в скором времени.

27.01.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.