Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Чистка гаджета: как обновить свой iPhone?

lightning-clean-1Большинство пользователей предпочитают носить свой мобильный без специального чехла. Из-за этого на смартфоне скапливаются различные загрязнения, на экране появляются сколы и царапины, и можно рукой подать до банальной поломки. Аккуратный человек, который уважает себя и свою технику, старается всячески ухаживать за ней, тем более, если речь идет о совсем не дешевом iPhone. Разработчик этой техники позаботился о том, чтобы вы получили в свое распоряжение не только функциональный гаджет, но и яркий образец стиля. Для того, чтобы сохранить смартфон как можно дольше в новом состоянии, не обязательно прилагать сверхусилия. Просто следуйте нескольким простым правилам.

Держите телефон подальше от источников влаги

Это значит, что во время мытья рук не стоит класть гаджет на раковину или возле нее, не нужно брать его с собой на кухню во время мытья посуды. Следите за телефоном, чтобы его самые уязвимые части не были повреждены во время дождя или на нестандартных летних вечеринках.

Предотвратите падения

Беда большинства пользователей в «дырявости» их рук. Трудно найти человека, который ни разу не ронял свой телефон. Как раз этот момент может стать поворотной точкой в работе вашего iPhone, потому что из-за сильного удара ломаются внутренние микросхемы и появляются визуальные повреждения. Выход из этой ситуации – если вы заведомо знаете о «дырявости» своих рук, купите специальный мягкий противоударный чехол, защищающий телефон со всех сторон. Если вас раздражают традиционные цветные чехлы, то есть модели из прозрачного силикона. Они сохраняют естественный внешний вид гаджета и защищают его одновременно.

Защитите экран

Как часто вам приходилось видеть красивый iPhone с ободранным и поцарапанным экраном? Наверняка, очень часто. Когда вы пользуетесь телефоном без чехла и без защитной пленки, этот момент неизбежен. Не кладите iPhone в сумку с ключами, в карман джинсов и прочие места, которые могут спровоцировать появление царапин.

Будьте аккуратны и ремонтируйте свой гаджет при появлении первых признаков поломки. Для этого достаточно обратиться в комплексный сервис на сайте http://fixitex.com/ua/remont-telefonov/apple-iphone/. Здесь вам помогут поставить на ноги ваше устройство, в каком бы состоянии оно ни было. Мастера ремонтируют iPhone любого поколения, поэтому вы можете обращаться к ним каждый раз после покупки очередной версии популярного гаджета.

12.05.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.