Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Билайн: Безлимит внутри сети

a7baa8cd61628a0e9ee37d171ba86adb09b1b236_500У сотового оператора «Билайн» существует возможность подключения внутрисетевого безлимита почти на любом предоплатном тарифе. Принцип работы этих предложений очень похоже на то, что ранее предлагал своим абонентам другой крупный игрок этого рынка – «Мегафон». Пользователь получает своеобразный бонус за то, что в течении месяца «наговорил» на определенную сумму. К слову, данная опция доступна на абонентов сотовой сети на всей территории нашей страны.
Вообще, с точки зрения самого оператора, безлимитные тарифы билайн и безлимитное общение внутри сети – вещь удобная и выгодная. Достаточно, чтобы его коммуникации были готовы к некоторому росту нагрузки. При этом стоимость самой услуги может быть весьма низкой или даже вовсе отсутствовать (правда только в явном виде).

Изначально в компании «Билайн» планировали пойти по пути, который ранее для себя избрала компания «МТС», и у них, безлимитные тарифы мтс радовали своих клиентов. Стоимость первого внитрисетевого безлимита составила 300 рублей в месяц, что соответствовало предложению от «МТС». Но затем маркетологи полосатого оператора решили, что настало время для ввода нового тарифа, в котором безлимит является своеобразным бонусом за ежемесячный фиксированный платеж.

Приятно, что стоимость подключения этой опции равна 0, да и подключить ее могут даже владельцы архивных тарифов. Правда стоимость такого безлимита остается все же весьма высокой – в том же московском регионе ежемесячно придется тратить на услуги связи около 870 рублей. Только тогда будет активирована опция безлимитного общения внутри сети.

Получается, что «Билайн» как бы дарит безлимитное общение тем абонентам, которые и так много разговаривают. Но это не совсем так. При активации этой опции абонент не сможет использовать такие дополнительные опции, как «Конференц связь», «Безумные дни» и «Мобильная коммерция». Также он автоматически выбывает из бонусной программы «Платеж +». Чтобы абоненты не отключали услугу «Безлимит внутри сети», оператор отказывает в повторном ее подключении. А для совсем избалованных клиентов услуга красивые номера, а главное запоминающиеся.

Кому же подойдет опция «Безлимит внутри сети»? В первую очередь она станет отличным выбором для тех абонентов, кто ежемесячно тратит большую сумму денег. И тут не важно, на что именно уходят средства абонента, будь то интернет или роуминг. А вот те, кто рассчитывал получить безлимитное общение внутри сети за небольшие деньги явно будут разочарованы. Но своих пользователей эта опция точно найдет.

24.04.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.