Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Гарантийные обязательства компании Apple в Китае

gb3478hu9jioТак уж сложилось, что в последних несколько лет информация об этой компанией стала самой читаемой и интересной для людей, которые следят за областью науки и высоких технологий. Снова появилась некоторая информация о корпорации «Apple». Напомним что компанией были закуплены роботы пылесосы roomba 620, которые вы также можете купить, чтобы  купить roomba 620 вам нужно посетить сайт http://irobot-ltd.ru здесь вы очень легко сможете купить пылесос roomba 620.

Совсем недавно генеральному директору американской транснациональной корпорации Тиму Куку (Tim Cook) пришлось принести свои извинения перед потребителями Китая в связи с проблемными гарантийными обязательствами на их территории. Не исключено, что на этот шаг Тима Кука натолкнула китайская общественность, которая на протяжении двух недель полоскала, как могла имя компании.

Толчок такому противостоянию дало национальное телевидение Китайской Народной республики. В одной из программ «Apple» обвинили в наплевательском отношении к потребителю, а также нарушении закона в этой области. Конкретно здесь речь шла о такой распространённой проблеме как подменный аппарат во время ремонта основного устройства клиента в том случае если ремонт предположительно займет много времени.

В ходе официального заявления мистер Кук заверил всех потребителей, что условия гарантии на самые популярные устройства компании «iPhone 4» и «iPhone 4S» будут изменены в лучшую для покупателей сторону. Также он добавил, что с этого момента подменные аппараты точно будут выдаваться, а сотрудники сервисных центров компании буду проинформированы о новых условиях гарантии.

Недавно в средства массовой информации просочилась информация, что компания намерена поменять генерального директора. Напомним, что Тим Кук занял пост руководящего компанией сразу после отставки по причине болезни ее основателя Стивена Джоббса.

27.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.