Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый планшет Cube U30GT2

cube-u30gt22

Представляем вашему вниманию новый бюджетный планет, с диагональю экрана в десять дюймов. И сразу же отличительная характеристика данного устройства – его экран высокого разрешения, который так и притягивает взгляды окружающих. 

Итак, прежде чем начать рассказывать о самом гаджете, я счел нужно рассказать немного о самой компании-производителе, а именно о компании под названием Shenzhen Alldo Cube Technology and Science, которая зарегистрировала марку «Cube» под своим именем. Следует отметить тот факт, что начиная с 2004 года эта компания успешно выпускает различные устройства, типа MP3-, MP4-плееров, планшетов и всевозможных электронных книг. Кстати говоря, это у него отлично получается. И именно поэтому, мы пишем обзор нового планшета, который привлек наше внимание.

Я просто поражаюсь тому, что китайский производитель так искусно научился изготавливать современные продукты на новейших SoC. Так например, всего годом ранее был представлен планшет под названием Cube U30GT, который основан на двухъядерной платформе фирмы Rockchip - RK3066. Успех этому планшету пришел довольно-таки быстро. Все из-за двух причин. Первая причина – это естественно низкая стоимость продукта, а вторая причина заключается в том, что несмотря на низкую цену, устройство отличалось достаточно мощными техническими параметрами, которые предлагали в тот момент другие, более именитые производители, но за гораздо большие деньги.

Итак, сегодняшний планшет под названием Cube U30GT2 имеет четырехядерный процессор ARM Cortex-A9 @1,6 ГГц. Объем оперативной памяти составляет два гигабайта, что в свою очередь является очень даже неплохим показателем объема ОЗУ.

  

10.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.