Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Планшет Treelogic Brevis 704GWA 8Gb C-Touch

2-treelogic-brevis-704gwa-8gb-c-touchПланшетные компьютеры так активно заполняют рынок, что порой удивляешься – как лет пять назад о них практически никто не знал. Но факт остается фактом – планшетов становится много, что сказывается на их качестве и цене. Конкуренция делает свое дело. Очередным пополнением на рынке смело можно считать планшет Brevis 704GWA 8Gb C-Touch от компании Treelogic.

Размеры планшета - 99,2х120,1х11,75 мм, а весит он порядка 348 грамм. Диагональ дисплея равна 7 дюймам при разрешении 800х480 пикселей. Основными элементами корпуса является пластик. Центральным его процессором стал двухъядерный Allwinner A10 с рабочей тактовой частотой 1,5 ГГц. Выполнение графических операций возложено на Mali 400. Оперативной памяти в аппарате имеется 1 Гб. Для постоянного хранения данных внутри гаджета есть 8 Гб физического пространства. Объем физической памяти можно увеличить еще на 32 Гб за счет дополнительной карты памяти microSD.

Подключение к сети Интернет возможна не только через модуль Wi-Fi, но благодаря 3G-модулю, который очень пригодится людям, живущим вдалеке от города, или же постоянно путешествующим, которые желают везде и всегда находиться на связи. Интересным есть тот факт, что планшет может полностью заменить мобильный телефон, поскольку с него можно совершать звонки и отсылать текстовые и мультимедийные сообщения. Имеют место 2 камеры по 0,3 МП каждая. Компоненты Treelogic Brevis 704GWA 8Gb C-Touch питаются от встроенного аккумулятора, емкостью 3.000 мАч. Производитель утверждает, что одного его заряда хватит на 6 часов работы в режиме просмотра видео, или же до 8 часов в режиме чтения. Цена и дата начала продаж, традиционно, не называются.

Заметка: сервис “Кодовое Слово.Ру” предлагает для вас скидки на Sotmarket, используя промокод. Помимо этого, на сайте можно найти купоны на скидку в других интернет-магазинах рунета.

28.06.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.