Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Dell Inspiron 17R – яркий и практичный ноутбук

iЗайдя в любой компьютерный магазин можно наблюдать буквально засилие серых и черных моделей ноутбуков, что на душе становится тоскливо. Хочется чего-то яркого, нестандартного, красочного и даже экстраоридинарного. Благо, есть такие ноутбуки, как Dell Inspiron 17R, который выделяется красочным корпусом голубого цвета, глядя на который на душе становится радостно. К тому же, приятной неожиданностью является использование в производстве ноута пластика лишь отчасти, а в основном это сплав крепкого и надежного металла. Внутри аппарата выдержана та же цветовая гамма, что и снаружи.

Следует отметить, что при оформлении интерьера были применены различные виды отделки: матовая поверхность (сенсорная зона и клавиатура), глянец (подложка) и шлифовка (область, находящаяся около устройств ввода). Переносными качествами ноутбуку не дают похвастаться немалые габариты - 415х272х36 мм и вес 2,9 кг. Дисплей ноутбука 17 дюймов представлен в двух вариантах – с разрешением 1920х1080 точек (Full HD) и 1600х900 пикселей (WXGA++). Яркость дисплея на хорошем уровне, текст хорошо читабельный, цветопередача и контрастность очень приличная. Имеется автоматическая регулировка яркости дисплея. Углы обзора не на высочайшем уровне, но довольно неплохие, достаточны для того, чтобы пользователь получил удовольство от работы или просмотра видео. Технология Waves MaxxAudio 4 и два стереодинамика обеспечивают хорошее громкое звучание.

Что касается клавиатуры, она просторная и очень удобная, кнопки обладают хорошим средним ходом. Для получения наслаждения от видео игр в ноуте имеется встроенная видеокарта Intel HD 4000.

Заметка: компания “Союз” предлагает услуги грузоперевозок из всех востребованных стран. Доставка грузов надежная, быстрая, а также компания берет на себя все таможенные услуги. Заказав перевозку грузов в данной компании, вы всегда останетесь довольны.

16.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.