Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Асер представил недорогой смартфон Ликьюид Зед 3.

656Бывает, что рынок требует от производителей технологий нестандартный подход. Большинство производителей пытаются увеличить экраны своих смартфонов, другие же продолжают выпуск компактных, но не уступающих по производительности решений. На сегодняшний день такой компанией можно считать компанию Асер, она представила свой 5-й смартфон за этот текущий год. Асер Ликьюид Зед 3 – это пятый по счету смартфон. Производитель тайваньский. Он решил использовать подход «Лесс из Мо», что в переводе означает – «меньше значит больше».

Асер Ликьюид Зед 3 – это свежее дополнение к линейке, образованной из моделей Ликьюид Е1 Е2 Эс1 и Зед2. Сегодня отрасль выпускает большие и сложные модели устройств. Однако есть уверенность, что простые и компактные устройства тоже останутся. Ликьюид Зед 3 – это смартфон, который отвечает всем необходимым требованиям нынешнего пользователя. Размер смартфона 109 на 60 на 10,4 мм. Вес Ликьюида Зед 3 всего составляет 120 грамм. Смартфон оборудован 3,5 дюймовым дисплеем, он имеет ядерный безымянный процессор 1ГГц. Внутренняя память – 4Гб. Камера 3 мегапикселя. Есть подключение Вай-Фай и Джи Пи Эс. Еще есть поддержка АшЭсПиЭй+, скорость до 21Мбит в секунду. Дополнительным преимуществом является слот для второй Сим-карты. Смартфон основан на платформе Андроид 4,2 Джелли Бин. Есть четыре режима Квик Мод.

Режимы адаптированы под пользователей. Для молодежи подходит режим Басик Мод. Он оптимизирован для частых звонков и смс сообщений. Режим Сеньор Мод – больше подходит для пожилых людей. Есть функция увеличения изображения и быстрый вызов. Что касается Классик Мод и Кейпад Мод, то они подходят для начинающих пользователей.

Заметка: если вам необходимо персональное приложение для Android, то рекомендуем обратится к разработчику приложений Android.

18.08.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.