Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Голосовое меню и другие возможности современной телефонии

telefonniy_golosТелефонные переговоры давно стали обязательной и неотъемлемой частью нашей жизни и бизнеса. Мы так привыкли к такому типу общения, что часто даже не осознаем его уникальность - ведь таким образом можно пообщаться с простым человеком или вашим деловым партнером на другой стороне земного шара. А повсеместное использование сети интернет позволяет осуществить голосовое и визуальное общение не отходя от рабочего компьютера. Телефон сейчас также может работать на вас, причем выполнять множество различных функций. Весьма актуально, например, голосовое меню - не только очень удобная и полезная функция, но также ощутимый фактор имиджа вашей компании.

Однако телефонная связь, особенно на очень большие расстояния весьма накладна для бюджета компании. Если вы хотите успешно вести бизнес, при этом сокращая расходы, вам необходимо более современное решение. Для организации двустороннего общения между вами и клиентом очень удобной будет ip-телефония - голосовая связь при помощи протокола ip. Ее преимуществами является высокое качество связи и быстрое соединение. Одной из самых опытных компаний на рынке предоставления услуг ip-телефонии является ClickPhone. С помощью сайта http://clickphone.net вы  можете осуществлять звонки по всему миру, общаться с друзьями или клиентами, отсылать смс или ммс.

Сделать это проще простого - либо установите приложение на свой компьютер, либо совершайте звонки напрямую через сайт. Основными функциональными особенностями ip-телефонии является то, что с ее помощью можно реализовать те решения, реализовать которые при помощи обычной телефонной сети сложно или невозможно. С ip-телефонией вы можете осуществлять безопасные защищенные звонки, вы не зависите от вашего местоположения, а следовательно - не тратите больше денег. А компания ClickPhone предлагает вам еще больше возможностей: при пользовании ее услугами ip-телефония станет для вас еще проще и доступнее, так как здесь вы получите большое количество опций, предоставляемых бесплатно, гибкие тарифные планы, высочайшее качество связи и возможность соединить в единую сеть все офисы компании, находящиеся в разных местах. Также для вас будет удобно использовать предоставляемую услугу виртуального номера, который позволит вам даже после смены адреса компании сохранить за собой телефонный номер и исключить дезориентацию клиентов.

19.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.