Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор возможностей программы OrbitDownloader

orbitdownloaderДавайте рассмотрим подробнее, что нам может предложить такая популярная программа, как OrbitDownloader. Программа была разработана компанией InnoshockTeam, пользоваться программой можно в согласии с лицензией FreeWare, что подразумевает, что вы можете не оплачивать использование данной программы, если вы не извлекаете никакой материальной выгоды от ее использования. Программа OrbitDownloader представляет из себя менеджер закачек, а также обладает функциями для работы с сайтами файлообменников.

Программа поддерживает работу с использование таких протоколов как: FTP, RSTP, http, MMS, RTMP. После установки программы (кстати, если вы не в силах установить данную программу сами - вам поможет компьютерная помощь) она начинает отслеживать и перехватывать закачку видео файлов и музыкальных файлов с популярных сайтов, где размещают подобный контент в программе предусмотрена интересная возможность по сохранению видео и аудио которое транслируется онлайн. В программе есть интересная функция по ускорению загрузки файлов с помощью использования файлообменной сети, которую создали и поддерживают разработчики программы.

Интерфейс программы сделан без изысков, но все что нужно для ее работы можно легко найти и высокая популярность данной утилиты говорит о том, что создатели программы сделали все правильно с ее интерфейсом. Компания создатель программы InnoshockTeam, определяют свою программу как «SocialMediaDownloader». Их творение отвечает всем современным тенденциям и техническим требования для Web 2.0, которые используются на таких популярных сайтах как MySpace, YouTube, Facebook, GoogleVideo, Odnoklassniki, Vkontakte и большое количество других сервисов которые можно найти на бескрайних просторах Интернета.

В утилите на высоком уровне реализованы уже ставшие традиционными функции — продвинутый поиск файлов по зеркалам серверов, хорошая интеграция с очень популярным файлообменником Rapidshare и многими другими файлообменными сайтами, хорошая совместимость со всеми популярными на данный момент браузерами. Все эти возможности реализованы на очень хорошем уровне и доступны для пользователей с самых первых версий программы. Программа OrbitDownloader очень нетребовательна к ресурсам компьютера, на котором устанавливается.

28.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.