Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новинки смартфонов ведущих производителей

o_622240-1В самом ближайшем будущем на полках мобильных салонов ожидается появление новинок от ведущих производителей смартфонов. Так, кампания Firefoх в ближайшее время планирует начать продаж первых массовых Firefox-смартфоновна операционной HTML5-системе Mozilla в Латинской Америке, а также Центральной и Восточной Европе.

Предложены будут девайсы Alcatel OneTouch Fire и ZTE Open исключительно на избранных рынках. Продажа ZTE Open уже началась в Испании мобильным оператором Movistar. Стоимость смартфона всего 69 евро, причем без заключения контракта и с пополнением абонентского счета на 30 евро из вносимых 69 евро.

Mozilla планирует за счет такой ценовой политики и открытости операционной системы стать серьёзным конкурентом для WindowsPhone, Android и NokiaAsha. Уже в этом году Firefox-смартфоны представят LG и Huawei, а в следующем – Sony. Также в этом году планирует выпустить на рынок бюджетные iPhone кампания Apple. Девайсы планируют выпускать в пластиковых корпусах ярких цветов розового, желтого и зеленого. Цена таких девайсов, как присуще Apple, не упадет до уровня недорогих смартфонов.

Отмечено, что смартфон очень высокого качества сборки, стильного дизайна, скоростной. Также подтвердили, что девайс будет снабжен двуядерным процессором, 4,3-дюймовым дисплеем, расширение которого 1280*720 пикселей, оперативной памятью в размере 2 Гб и встроенной памятью размером в 16 Гб. Операционная система смартфона - Android 4.2.2 JellyBean. Новинка этого года кампании LG – флагманский смартфон LG G2 (Optimus G2). Диагональ девайса – 5,2 дюйма, камера 13 мегапикселей. Официально представленными новинками этого года компании Nokia есть Nokia 207, 208 и 208 Dual SIM. Также был представлен первый камерофон Nokia на WindowsPhone 8 — NokiaLumia 1020.

Появление на рынке планируют в конце июля, цена – около 600 долларов без заключения контракта с мобильным оператором. Sony готовится представить флагманский смартфон SonyHonami, фото которого уже облетели весь Интернет. Существуют два девайсы – один исключительно для ведущего японского оператора, другой – для глобальных рынков. Различия есть только в софте. Рамка смартфона металлическая, тыльная панель – из полимерного волокна. Смартфон оснащен 20-мегапиксельной камерой с двойной вспышкой.

02.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.