Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Taichi 31 – ноутбук сразу с двумя дисплеями

asus-taichi-31-133-inch-dual-screen-ultrabookИзвестная компания Asus давно зарекомендовала себя как надежный производитель компьютерной техники. Год за годом она радует нас новинками. Главная гордость компании – многофункциональные ноутбуки, которые являются не только практичными в использовании, но и радуют стильным запоминающимся дизайном.

Вот и на этот раз сложно обойти вниманием новую модель ноутбука от Asus. Taichi 31 – это новое слово в компьютерной техники. Его главная особенность – это наличие сразу двух дисплеев. Модель уже содержит установленную систему Windows 8. Остановимся подробнее на описании Taichi 31. Этот ноутбук за основу взял процессор типа Intel Core i7 -3517U. Отдельного внимания заслуживает и операционная память Taichi 31. Ее объем 4 Гб.

Замечательное открытие в мире IT технологий - 3d анимация. Реалистичные видеоролики, анимации и 3D-визуализация, широко используется в архитектурных и рекламных проектах многих компаний. Программы для анимации в 3d, такие как 3d max отлично будут работать на ноутбуке нового поколения Taichi 31. Благодаря тому что данная модель снабжена мощной видеокартой Intel HD Graphics 4000.

Оба дисплея ноутбука отлично работают. Вы сможете смотреть видео на 13 дюймовых экранах. Этого вполне достаточно, чтобы насладиться сюжетом. Но на этом оригинальность Taichi 31 не заканчивается. У модели не только 2 дисплея, Taichi 31 также имеет не одну, а целых две веб камеры. Одним словом Taichi 31 – это многофункциональное устройство, которое по мимо стандартных опций имеет и технологические новшества.

Taichi 31 одновременно заменяет вам планшет и лептоп. В этой моделе все детали идут парно. Стоимость такого новшества не маленькая, но зато вы словно приобретаете два ноутбука одновременно. Есть у Taichi 31 и режим зеркального отображения. Одним словом это устройство позволит совершенно по новому взглянуть на ноутбук.

09.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.