Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Манипулятор Razer Tartarus

1446_1На рынке ежедневно выходит множество различных манипуляторов. Самые популярные это клавиатура и мышь, которые уже имеют около миллиона различных версий. Каждая из них отличается какими-то своими особенностями, но функции по сути те же. Разработчики пытаются хоть как-то заменить эти манипуляторы, но на данный момент лучше не нашли. Зато очень часто на свет появляются манипуляторы для геймеров. И вот компания Razer решила порадовать любителей видео игр своим новым творением Tartarus. Устройство имеет полностью программированные клавиши.

Восемь из них направленные навигационные кнопки, которые предназначены для большого пальца. Помимо этого устройство оснащено подсветкой, которая позволяет играть в темное время суток или ночью. Форма манипулятора сделана так, чтобы игрок мог максимально расслабиться. Tartarus очень удобен для руки и отлично подойдет как правшам, так и левшам. Компания попыталась сделать самый удобный манипулятор для геймеров и кажется у них это отлично получилось. Основная задача Tartarus -  обеспечить максимальный комфорт во время игровых сессий. Зачастую профессиональные геймеры проводят десятки часов в день за играми, именно поэтому им нужен комфортный манипулятор.

Как и старые гаджеты Razer, новинка будет поддерживать сервис Razer Synapse 2.0. Это специальная сеть настроек, которая храниться в облачном сервисе. Облачные сервисы не так давно стали очень модными, но это оправдано их удобством. Параметры всех устройств от Razer могут быть сохранены, а потом загружены из любой точки земного шара. Как обычно для подключения к компьютеру используется USB. Вес этого манипулятора составляет около 370 грамм, а его габариты 186х153х54,8 мм. Компания утверждает, что цена на гаджет будет составлять не более 80 долларов.

На данный момент они не знают точную цену и дату выхода. Остается только ждать, когда Tartarus наконец появиться на прилавках, чтобы оценить его комфорт и удобство. Скорей всего геймеры начнут придираться к каждой мелочи, но самое главное, что ранее похожих манипуляторов никто не издавал. Это абсолютно новая разработка от Razer. Нечего сверхъестественного тут нет, но форма и возможности продуманы с нуля. Можно сказать имитация рабочего места левой руки каждого игрока.

14.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.