Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Фундаментальные перемены менеджмента означают большие данные

mitsloancio“Революцией в управлении являются большие данные”, - заявил директор Центра MIT (Массачусетский Технологический Институт), Эрик Бринйолфсон, который выступил перед 700 участниками 22 мая на десятом ежегодном симпозиуме MITSloanCIO. Его доклад, групповая дискуссия и презентация показали характер фундаментальных перемен, привнесенные в корпоративные мир большими данными.

Если устный доклад преимуществ управления, которое ориентируется на большие данные, оказался недостаточным чтобы убедить присутствующих, то их вполне должна была убедить наглядная презентация, показывающая результаты обширного исследования. Это исследование доказывает что, компании, используя большие данные, выигрывают 5% и более в производительности, имеют выше стоимость акций и получают большие прибыли, в отличие от конкурентов. “Выигрывает тот, кто решает задачи, анализируя большие данные”, - заключил Бринйолфсон.

Директор Центра замечает, большие данные показали свою чрезвычайную эффективность в аналитических прогнозах непостоянного рынка недвижимости, а также выработке абсолютно точных рисковых стратегических решений страхового бизнеса. А если прислушаться к мнению экспертов, то большие данные помогут при сортировке вин.

Хотя некоторые компании сосредоточивают свое внимание на технологиях, которые лежат под большими данными, фокус должен быть в направлении взгляда компании на изменения данных и извлечения пользы из них. На опорных столбах воспроизведения, анализа, эксперимента и измерений строится сам процесс обрабатывания больших данных, утверждает Бринйолфсон.

Группа экспертов поддержала весомые тезисы докладчика.

Заметка: если вы являетесь учеником или студентом, то вероятнее всего вас заинтересует бесплатная программа калькулятор, которая поможет вам в вашем образовании. Более того, на сайте www.loviotvet.ru вы также сможете скачать решебник на телефон, благодаря которому любая контрольная работа будет для вас пустяком.

26.11.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.