Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Wexler WEXLER.TAB 10iS

asdf0asdf0asdfМногие пользователи предпочитают именно десятидюймовые модели планшетов, несмотря на то, что существует множество моделей более компактных. Все же комфортно смотреть фильмы, не напрягая зрение, удобно совершать серфинг в интернет. При этом вам не придется опустошить кошелек, сегодня огромное множество устройств с довольно демократичными ценами.

Одним из таких является Wexler.TAB 10iS. Рассмотрим эту модель более подробно. Комплект поставляется в картонной коробке, в которой сам планшет, зарядное устройство, micro USB-кабель, документация и приятный сюрприз в виде мультикарты для скачивания книг на сайте wexler.ru. В отличие от других десятидюймовых моделей, производители не стали экономить на производительности, создавая компактный и тонкий планшет. Внешне устройство выглядит достаточно внушительно.

Огромную долю лицевой панели занимает стекло, защищающее дисплей. Вокруг него имеется глянцевая окантовка, корпус полностью состоит из матового пластика. Задняя панель soft-touch. Дисплей большой, удобный с диагональю 10,1 дюймов, имеет разрешение 1366*768 пикселей и IPS-матрицей. Имеет очень широкие углы обзора, яркие, сочные цвета. Сенсор чувствительный с поддержкой мультитач до пяти единовременных касаний. Планшет Wexler.TAB 10iS имеет двухъядерный процессор Rockchip RK3066.

Объем оперативной памяти составляет один гигабайт, а внутренняя память 8Гб, имеет возможность расширения при помощи карты памяти microSDHC, объемом до 32 Гб. Работает планшет на базе операционной системы Android 4.1. Устройство оснащено стереодинамиками, которые обеспечивают великолепный звук. Поддержка Bluetooth и Wi-Fi. Планшет оснащен двумя камерами — фронтальная камера 0,3Мп, подойдет для видеочата, основная камера 5Мп, с поддержкой автофокуса. Качество снимков неплохое, но только при хорошем освещении.

16.05.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.