Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор ACER ASPIRE R13

acer-aspirer13-r7-371-zoom-big

Производитель ACER не перестает выпускать различные мобильные устройства, среди которых Aspire R13 на который можно установить приложение для скачивания музыки (вот ссылка ). В действительности это трансформер имеет отличительный функциональный механизм раскрытия. Однако, оставили без изменения тачпад. В этой модели можно найти все преимущества ультрабука. Кроме того, конструкция модели довольно гибкая, это позволяет придать ноутбуку расширенные возможности. Многие пользователи сегодня используют трансформеры. Разрешение дисплея достигает 1920х1080 пикселей. Если выбрать дорогостоящую модификацию, то здесь установлено разрешение WQHD, а это означает разрешение в 2560х1440 пикселей. Другими словами разрешение получилось великолепным, поэтому в оптимальном решении выбрать режим Full HD.

Производитель предлагает специальную ручку в комплекте, это оптимальный вариант для создания изображения от руки. Конечно, это не профессиональный планшет, однако, предоставляет широкие возможности для творчества. Ноутбук оснащен процессором Intel Core i5/i7. Устройство имеет достаточную мощность, которая хватает для решения обычных задач. Правда, из-за ограниченных возможностей интегрированной графики запускать игры не получится. Что касается остальных характеристик, то модель вполне универсальная и отвечает современным требованиям.

Пространство оперативки варьирует в пределах 4/8 гигабайт. В качестве встроенной графики выбрали Intel HD 4400, что не является подходящим вариантом для запуска современных игр. Наверное, эта модель не понравится геймерам. Что касается SSD, то от модификации зависит его емкость – это 256/512 гигабайт. Примечательно, что данный вид накопителя работает быстро. Проведенные тесты показали, что устройство показывает хорошие результаты. Для ежедневных задач данное устройство является одним из оптимальных. 

15.07.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.