Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Полный обзор Sony Xperia TX

sony_xperia_txКомпания Sony в последнее время всё больше и больше набирает обороты. Новая линейка смартфонов Xperia пользуется небывалым спросом. В неё включены не только дорогие и стильные модели, но и бюджетные версии. Разработчики Sony выпустили новую модель Sony Xperia TX. Что же нового придумали разработчики компании? Давайте более детально познакомимся с этим устройством.

Начнём как всегда с комплекта доставки, который представляет собой самый стандартный набор, а точнее сам смартфон, гарнитуру, зарядное устройство, краткую инструкцию и USB-кабель. Что касается дизайна, то он выполнен в стандартных традициях Sony. С первого взгляда стоит отметить, что телефон выглядит очень элегантно и оригинально. Вес данного устройства всего 127 грамм, что вполне приемлемо для такого крупного устройства. Телефон состоит из матового пластика, делая телефон устойчивым к различным царапинам и отпечаткам пальцев. Пластик особо не защищает, но, как минимум, видны они будут меньше, чем на глянце. На задней части телефон отделан шероховатым покрытием, которое помогает удобнее держать телефон в руке. Разработчики из Sony решили выпускать эту модель в трёх цветовых решениях: белый, чёрный и розовый. Последний экземпляр идеально подходит девушкам. С лицевой стороны, над дисплеем расположена 1,3 Мп камера, датчики приближения и освещения. Сенсорные кнопки располагаются не на корпусе, а прямо на рабочем столе, что делает их частью интерфейса. На верхнем торце смартфона расположен стандартный вход для наушников. На левой стороне расположена кнопка блокировки экрана. На правой боковине устройства расположен вход microUSB, качелька регулировки громкости и кнопка для съёмки. В общем и целом дизайн очень интересный, особенно если смотреть на телефон сбоку.

Диагональ экрана 4,55 дюйма с максимальным разрешением 720 на 1280 точек. На нём отображается до 16 миллионов цветов. Экран отлично реагирует на касания. Картинка довольно яркая, цвета насыщенные. Датчик приближения автоматически отключает экран при приближении к уху. Как и во всех моделях Xperia, экран покрыт прочным стеклом, сверху которого наклеена стандартная заводская наклейка.Кстати, скачать игры для LG Optimus 4X HD и
Sony Xperia TX можно на сайте android-lg-optimus.com.

Операционная система Android 4.0.4. Начинка представляет собой двухъядерный процессор с частотой 1,5 Ггц, 1 Гб оперативной памяти и 16 Гб встроенной. В целом смартфон работает быстро без каких-либо зависаний. Также смартфон может похвастаться 13 Мп камерой с великолепным качеством снимков. Что касается времени автономной работы, то при максимальных настройках при просмотре видео смартфон продержался 5,5 часов. Это отличный результат для устройства с таким большим экраном. Если подводить итог, то это очень мощный и стильный смартфон придётся по душе любому ценителю качества.

16.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.