Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Movavi Mac Cleaner - очистка Mac OS от ненужных файлов

screenshot_2-1Современные компьютеры ни для кого не секрет содержат достаточно большое количество ненужных файлов или по-другому «мусора», которые порой занимают достаточно много места. Именно по этой причине пользователи ПК задумываются над тем, как избавиться от них. Удалить ненужные файлы, конечно, можно ручным способом, однако данный способ является не особо эффективным и при этом он займёт довольно много времени. По этой причине лучше воспользоваться помощью современных программных приложений, которые позволяют максимально быстро избавиться от ненужных файлов на компьютере, тем самым не только освободив определённое место на жёстком диске, но и ускорив работу ПК.

И если найти соответствующее ПО для ОС Windows не составит большого труда, т.к. для данной системы до сегодняшнего дня было создано огромное количество самых разных приложений по удалению ненужных файлов, то подыскать подходящую программу для Mac OS не так уж и просто. Однако решение в данном случае есть и это – бесплатная утилита под названием Movavi Mac Cleaner.

Подробнее о Movavi Mac Cleaner и как им пользоваться

В первую очередь нужно отметить, что данная утилита является довольно простым и очень удобным инструментом. С её помощью можно в максимально сжатые сроки просканировать каждый уголок системы Mac OS, после чего перед вами предстанет статистика, из которой вы узнаете, чем занято место на жёстком диске вашего персонального компьютера. После этого можно безопасно удалить все лишние и ненужные файлы.

Помимо этого, программа того типа может без проблем удалить все кэшированные файлы удалённых программ, объём которых может достигать нескольких гигабайтов. При этом не забывайте, что кэш программ может быть повреждён, что, в свою очередь, влечёт за собой немало других проблем, к примеру, то или иное приложение может не запускаться или работать, но некорректно и очень медленно. Благодаря удалению кэша можно решить подобные проблемы. Нужно также добавить, что данное ПО, позволяет также ускорить работоспособность вашего ПК, и повысить стабильность его системы. При всём при этом данная утилита совместима с любой версией Mac OS X.

Чтобы воспользоваться программой для очистки Mac OS X, прежде всего, загрузите её и установите на свой компьютер. Далее запустит её, после чего начнётся процесс проверки устройства на наличие лишних файлов. По завершению процесса на экране будет показан объём места, занятый «мусором». Чтобы удалить их все, вам нужно лишь нажать на кнопку «Начать очистку». Выполнить данную процедуру вы можете также и вручную, для этого нажмите на «Подробности» напротив нужно вам категории файлов, после чего отметьте те, которые вам действительно не нужны. В целом работать с о Movavi Mac Cleaner очень легко, просто и удобно.

21.06.2016

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.