Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Основные особенности GeoTrust True BusinessID Wildcard SSL

gtrust-logoSSL-сертификаты сейчас используются каждым уважающим себя сайтом, который гарантирует безопасность и защиту информации, а также обработки данных. Он защищает информацию от возможного перехвата или взлома, особенно это актуально для сайтов с платежными системами – банков и интернет-магазинов. Если вы беспокоитесь о том, чтобы важная информация не была перехвачена хакерами и другими вирусными паразитами – покупка такого сертификата является обязательной.

Основные особенности GeoTrust True BusinessID Wildcard SSL

True BusinessID Wildcard SSL- это очень выгодный и эффективный цифровой сертификат, особенностью которого есть то, что он поддерживает не только основной домен, но и всевозможные поддомены. Но при этом, качество не хуже, чем в обычных цифровых сертификатах с проверкой организации.

Он отлично подойдет для сайтов с расширенной структурой и несколькими каналами связи. Это экономное решение, так как данный сертификат поддерживает неограниченное число поддоменов, избавляя владельца от отдельного оформления сертификата на каждый домен и поддомен.

Компания-издатель данного сертификата является мировым лидером, и он гарантирует, что у ваших пользователей не будет сообщений о сомнительной надежности сайта. Основана компания GeoTrust в 2001 году и является второй самой большой компанией по сертификации. Работает более чем со 100 тысячами клиентов по всему миру, и гарантирует не только быструю выдачу сертификатов, но и лояльную цену на них.

Особенности работы с данным цифровым сертификатом

Сертификат GeoTrust True BusinessID Wildcard SSL – относится к цифровым сертификатам, которые могут купить юридические лица. Для покупки необходимо подтверждение официального существования компании, после чего, в течение нескольких дней, будет выдан документ.

Данный сертификат кодирует всю информацию, которая передается на ваши поддомены. Ключ безопасности – 256-битный, соответствующий международным требованиям безопасности в ИТ-системах. В комплекте с сертификатом идет печать защиты, которая является дополнительной надписью «Защищено сертификатом». Разместить такой знак можно на одной из страниц портала, но в основном это делается на страницах, где проводится платежная операции или вводятся персональные данные.

К особенностям сертификата True BusinessID Wildcard SSL от GeoTrust относится:

- защита неограниченного количества поддоменов;

- кодирование 256 бит, ключ – 2048 бит;

- дополнительная печать о защите;

- неограниченные лицензии для серверов;

- проверка подлинности фирмы и домена.

Сертификат подходит для использования финансовыми организациями и корпоративными сайтами. Отличием данного цифрового сертификата является наличие лицензий для серверов, возможность установки на разные IP-адреса и бесплатный перевыпуск.

Действие сертификата составляет до 3 лет. Покупка сертификата на три года – это существенная экономия, как денежных средств, так и времени на установку его на веб-сайте.

Сертификат GeoTrust True BusinessID Wildcard SSL станет надежным показателем того, что вы серьезно относитесь к безопасности и заботитесь о своих клиентах. Поэтому, если у вас основной домен с определенным количеством поддоменов – покупайте этот сертификат, гарантируя себе и посетителям высокий уровень безопасности и конфиденциальности передачи зашифрованных данных.

Купить GeoTrust True BusinessID Wildcard SSL по низкой цене Вы можете на официальном сайте www.emaro-ssl.ru

01.05.2017

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.