Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Новый планшет Ritmix RMD-1075 оснащён приёмником GPS/ГЛОНАСС

ritmix-rmd-1075Уже через неделю, к началу марта в России будут открыты продажи нового планшета под названием Ritmix RMD-1075, который оснащен 9,7-дюймовым специальным сенсорным экраном, который сделан на матрице IPS. Планшет работает на специальной операционной системе, которая имеет название Android 4.0 Ice Cream Sandwich.
Внутри нового планшета установлен мощный процессор nVidia Tegra 3, в который включены четыре основных вычислительных ядра с частотой около 1,3 ГГц. Также встроено вспомогательное ядро и графический контроллер под названием GeForce. Общий объем оперативной памяти данного устройства не более 1 Гб. Дисплей имеет разрешение 1024х768 пикселей. Также отмечается, что в нем есть пяти точечный интерфейс «мультитач».
Отличием планшета является то, что он оснащен приемником систем спутниковой навигации, GPS/ГЛОНАСС. В нем встроена отличная камера с 0,3- и 2-мегапиксельной матрицей. Производители включили в новый планшет 3G-модуль для специального подключения к мобильным сетям. Отмечаются также и другие важные характеристики устройства: имеются адаптеры уникальной беспроводной связи Wi-Fi (IEEE 802.11b/g/n) и также Bluetooth, около 8 Гб интегрированной флеш-памяти, специальный слот MicroSD, а также датчик ориентации, несколько портов HDMI, USB и 3,5-миллиметровое специальное гнездо для наушников. Батарея устройства имеет ёмкость 6 000 мА•ч. Размер всего нового планшета равен 243×188,6×11,5 мм, и весит примерно 700 г.

01.05.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.