Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Ряд моделей ноутбуков Dell Alienware подверглись обновлению

dell-alienware-m17xПродолжаем отслеживать обновления портативных компьютеров. В компании Dell появились компьютеры с обновленным внешним видом и новой аппаратной начинкой. В портативных компьютерах на базе Alienware 14/17/18 моделях установлены процессоры Intel Haswell, которые сочетаются с графикой NVIDIA самого последнего поколения, что позволяет создавать превосходное быстродействие системы.

Дополнительно будут введены изменения работы Wi-Fi. Обновления в системе работы Wi-Fi помогут без особых проблем производить загрузку видеосигналов высокого разрешения в режиме потоковой передачи данных, так что вы без проблем сможете просматривать кабельное телевидение триколор Домодедово. Так же данная опция полезна тем, кто постоянно работает в сети интернет, это позволит выйти в сеть в точках, где есть Wi-Fi.

Новые корпуса компьютеров изготавливаются с применением магниевого сплава и алюминия. Раньше при изготовлении корпусов активно применялся исключительно пластик. Новые корпуса позволят повысить прочность изделия. Так же в систему установлены современные процессоры Интел Коре с применением архитектуры Haswell. Для хранения информации и данных, компьютеры имеют память на семьсот пятьдесят гигабайт. Так же имеется возможность добавления дисковых устройств от трех до четырех дисков.

Мониторы имеют Full HD стандартного или опционального разрешения. В семнадцатой и восемнадцатой модели имеется Вай-Фай и светодиодную подсветку. Цены на данную продукцию варьируются и составляют примерно одну тысячу сто девяносто девять тысяч долларов США. Так же в зависимости от модели, стоимость продукции может составлять от полутора до двух тысяч американских долларов. Так же готовится новая модель на базе процессора Intel Core i5, стоимость этой модели будет составлять примерно одну тысячу девяносто девять тысяч американских долларов.

11.07.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.