Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Федеральное дорожное агентство представило новый проект

d0a0d0bed181d0b0d0b2d182d0bed0b4d0bed180Федеральное дорожное агентство (Росавтодор) в конце мая 2013 года представило новый проект, который будет компенсировать все затраты сохранения дорожных покрытий федеральных дорог по всей России. Таким образом, планируется ввод сборов собственников грузовых автомобилей  за причинение вреда дорожному покрытию, уже к 2014 году.
 
Грузовые автомобили с  максимальной массой в 12 тонн, передвигаясь по федеральным дорогам,  будут оплачивать тариф уже с 1 ноября, 2014 года. Предполагаемый тариф составит за 1 км пути 3,5 рубля. Так же отмечено, что в Европе качество дорог значительно лучше, и сумма составляет около 8 рублей.
 
Полученные средства от сборов будут направляться в федеральный бюджет через электронную специализированную систему. На основании данных ГЛОНОСА будет взиматься  плата от владельцев автомобилей - большегрузов. Расстояние, которое прошел автомобиль, будет учитываться. Автоматически будут списываться деньги с расчетного счета авто владельца по мере движения авто груза. Если же вас интересуют грузоперевозки по области или в Екатеринбурге, то рекомендуем посетить сайт www.123vezem.ru/.
 
Данный проект Федеральное дорожное агентство обсудило с техническими экспертами и финансовыми институтами, а также с автовладельцами большегрузов, в итоге все решили, что установленный тариф за передвижение по Росавтодору невысок, также он сможет дать положительный эффект качества дорог, экономики страны и безопасности движения.
 
Помимо этого, в результате запуска данного проекта отменят сезонные ограничения на передвижение грузовиков по Росавтодору.
 
Ожидается, что после введения такой платы за проезд автомобилей - большегрузов по федеральным трассам, будет увеличиваться конкуренция среди операторов грузоперевозок.

24.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Обратите внимание
    Ноутбуки
    Производители
    Ноутика.ру

    Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

    Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.