Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Устанавливаем ванну, смеситель, раковину и унитаз

1361446749_scr03Нескольким важным требованиям должна отвечать правильная установка ванны. Следует помнить, что ванна ставится с небольшим уклоном в сторону отверстия для спуска воды. Что же касается расстояния от поверхности пола и до кромки слива, то оно должно быть не меньше пятнадцати сантиметров. Это необходимо для того, чтобы была возможность подключения сифона. Устанавливая выпуск воды, следует помнить о наличии резиновых прокладок, а относительно сливной трубы, то она должна быть загерметизирована льняным жгутом, а после этого загерметизирована цементным раствором. Также вам понадобиться плитка для ванной, если вы решили сделать капитальный ремонт в ванной комнате.

С наружной стороны ванной, где происходит выпуск воды, проводится монтаж переливной трубы, диаметр которой должен составлять 25 мм. Эта труба используется в качестве стока вводы при переливе ее в ванную. А вот в нижнее отверстие ванной вставляется выпуск имеющий диаметр четыре сантиметра.

Следует запомнить, что в нижний конец тройника необходимо ввернуть разбортованный патрубок, который необходимо вставить в раструб сифона, соединив его с напольным, при этом патрубок в сифоне заделывают просмоленной суриковой замазкой и прядью.

Для тех, кто приобрел прямобортную ванную, напоминаем, что она устанавливается плотно к стене, а после этого только кладется облицовочная плитка. Вдоль передней стенки ванная может быть выложена кирпичом, который также подлежит облицовке. Следует не забыть, у сифона обустроить смотровой люк примерными размерами 20 х 30 сантиметров. А вот проводить облицовку передней стенки и кладку кирпичом не обязательно. Переднюю стенку можно закрыть съемной панелью из пластика, что будет гигиенично и сохранит ванную комнату от загрязнения.

25.10.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.