Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Устройство семь-в-одном на основе операционной системы Windows

dynabook-kira-l931Многие помнят о таком концепте приспособления, как пять-в-одном от компании Toshiba, которое было представлено в рамках последней выставки Consumer Electronic Show, которая проходила в начале года на территории Германии.

Оно имело облик весьма странного приспособления с непонятным до конца предназначением. Сейчас же, когда официальным образом представлена эта новая модель, у нее появилось еще большее количество привлекательных моментов. Гибрид таких устройств, как ноутбук и планшет, смотрится очень хорошо. Здесь есть съемная клавиатура, которая будет клавиатурой ноутбука, она отсоединяется, чтобы получить стандартный планшет, у которого будет откидывающаяся подставка. Если же вас интересует ремонт ноутбуков Toshiba, то вам стоит посетить сайт www.remont-noutbukov-spb.ru.

Представители компании-производителя полагают, что использование новой модели может быть выполнено в одном из определенных режимов. Всего их семь. Речь идет об основном режиме ноутбука, режиме планшета (при отсоединенной клавиатуре и откинутой подставке), режиме ПК (при отсоединенной клавиатуре, которая размещается на столе), режиме Холста (с использованием подставки, необходимой для расположения планшета под углом в 30гр.), режиме палатки (при откинутом назад экране за клавиатуру, удерживающему ее в удобном положении), плоском режиме (когда клавиатура и экран находятся на столе), а также режиме «подставка» (напоминает режим ПК, но без использования клавиатуры).

Если же говорить о технических характеристиках, которыми обладает модель Dynabook KIRA L93, то нужно назвать экран в 13.3 дюйма, с разрешением в 2560*1440 пксл., процессор высокой мощности Intel Haswell, объем оперативной памяти составляет 8 гигабайт. В японских салонах техники модель можно будет купить, начиная с июня.

23.06.2014

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.