Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Трансформер ASUS T300 Chi доступен в продаже

asus-transformer-book-chi-ces-2015На официальном сайте Майкрософт уже можно приобрести новую модель трансофрмера ASUS T300 Chi, который обойдется пользователям за семьсот долларов. Напомним, что данная модель была представлена в начале года. Вначале прототип имел разрешение в 2560х1440 пикселей, но в результате модель имеет матрицу с разрешением 1920х1080 точек. Если говорить о технических характеристиках, то процессор выбран Intel Core M-5Y10c, его оптимальная частота достигает двух Гигагерц, и это лишь в турборежиме. Работоспособность системе обеспечивает оперативка в четыре гигабайта. Для хранения информации выделено 128 гигабайт твердотельного накопителя.

Разработчики предусмотрели порты micro-hdmi, третья версия usb. Можно также подключать аудиогарнитуру в специальный разъем. Беспроводные модули позволяют обмениваться данными, это Bluetooth, а для выхода в интернет имеется модуль Wi-Fi. Чтобы увеличить пространство для хранения информации, всегда можно вставить карту памяти. Толщина устройства составляет около восьми миллиметров. При этом весит ноутбук около двух килограмм, и это с учетом клавиатуры док-станции. Поэтому если его отсоединить, то вес уменьшится.

Разрешение дисплея должна была составлять 2560х1440 пикселей, и компания, возможно, в будущем осуществит данный план. При этом панель высокого разрешения будет дополнена мощным процессором типа Intel Core M-5Y71. Правда, за такую модификацию нужно будет заплатить больше на двести долларов. В скором времени производитель ASUS представит еще одну модель, которая является трансформером T100 Chi. Для его оснащения используют платформу Intel Atom Z3755. Примечательно, это приемлемое устройство, которое имеет хорошие технические характеристики, поэтому годится для выполнения различных задач.

15.07.2015

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.