Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор телефона Samsung C3312

samsung-c3312-duosКомпании-лидеры мирового рынка по производству мобильной продукции выпускают много бюджетных моделей смартфонов, а , как известно, конкуренция на них высокая. Более дорогие модели тоже между собой конкурируют, но не до такой степени. В свои смартфоны фирмы вкладывают максимально-разные характеристики за соответствующую цену, поэтому у покупателей происходит выбор , который зачастую сходится. Покупателям важна диагональ экрана, чтобы телефон выглядел стильно и модно, но и чтоб цена за такое устройство не сильно превышала их перспективы. Поэтому компания Samsung выпустила смартфон Duos, который поддерживает функцию двух Sim-карт. Вы убиваете двух зайцев сразу. Покупаете стильный смартфон, вместо двух обычных раскладушек. Давайте посмотрим , как работает это устройство.

Комплект доставки представлен самым стандартным образом. Он представлен самим смартфоном, аккумулятором, кабелем и краткой инструкцией. Отметим качество сборки, которое сделано на высоком уровне. Телефон выпускается в двух цветовых решениях: сером и чёрном. Габариты устройства удобные, позволяющие положить устройство в любой карман одежды. Вес данного устройства 90 грамм. Над дисплеем расположена решётка динамика. Под экраном расположены 3 механические клавиши, которые тихо нажимаются и обладают твёрдым входом, дабы избежать нажатия в кармане. Подсветки у клавиш нет, но они отлично подсвечиваются от экрана, поэтому с этим проблем быть не должно. На левом торце расположена качелька регулировки громкости. С другой стороны находится клавиша блокировки экрана, которая также выключает устройство. На верхнем торце расположен стандартный вход для наушников. Задняя крышка состоит из пластика, которая покрыта краской металлического цвета. Если взглянуть впервые на устройство, создаётся впечатление, что он сделан из алюминия, пока не возьмёте в руки. В центре задней крышки расположен объектив камеры, а сбоку прорези динамика.

Дисплей представляет собой 2,8 матрицу с разрешением 240 на 320 точек, что является не самым лучшим результатом, если не учитывать , что это бюджетная модель смартфона. Экран – это не самая сильная сторона этого устройства, поэтому перейдём к самой начинке. Объём встроенной памяти составляет около 30 Мб, но есть возможность расширения до 16 Гб. В телефон встроена 1,3 Мп камера, которая поможет сделать снимок среднего качества. При стандартном пользовании телефоном он выдерживает заряд около 2 дней. Разговорный динамик достаточно громкий, основной динамик тоже. Цена данного устройства около 4 000 рублей, но не стоит забывать, что это устройство обладает поддержкой 2 Sim-карт. Если вы хотите недорогой смартфон, то эта модель для вас.

Заметка: Довольно часто многие испытывают проблемы с мобильными телефонами, поскольку любая техника, какой бы она не была надежной имеет свой ресурс. При поломке стоит обращаться непосредсвенно в сервис-центр. В сервисе samsung главной гарантией качественного ремонта будет использование оригинальных деталей.

19.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.