Ноутика.ru - Интернет-Магазин ноутбуков в Екатеринбурге. Только лучшие ноутбуки в продаже!

Обзор HTC 7 Mozart

htc_mozart_in_pakistan1__43289_zoomНа мировой рынок всё меньше и меньше стали поступать мобильные телефоны с операционной системой Windows Phone. Все устройства либо на Android, либо на iOS. Но разработчики не забывают и тех, кто предпочитает более проверенную систему. Поэтому специалисты из HTC создали новый смартфон HTC 7 Mozart. Давайте более детально рассмотрим эту модель, чтобы убедиться во всём самим.

Большая часть смартфона сделана из алюминия. Вес данного изделия 130 грамм, что является отличным результатом для таких габаритов. Качество сборки на очень высоком уровне. Никаких скрипов услышано не было. Когда берёшь этот смартфон в руки, то корпус слегка прохладный. Чтобы смартфон сделать индивидуальным, можно использовать в качестве декорирования специальные виниловые наклейки на планшет или телефон. Сверху над дисплеем расположена сетка динамика, в которую встроен светодиодный индикатор, способный уведомлять о пропущенных звонках и показывать, когда телефон полностью зарядился. Под дисплеем расположены три сенсорные кнопки. На верхнем торце расположен стандартный вход для наушников и кнопка блокировки экрана, которая служит и кнопкой выключения смартфона. Слева расположена качелька регулировки громкости. На этой же боковине расположен порт microUSB, который помогает зарядить телефон от компьютера. Задняя панелька выглядит симпатично. В верхнем углу расположена 8 Мп камера с ксеноновой вспышкой.
Экран представлен 3,7 дюймовым дисплеем с разрешением 480 на 800 точек. На нём отображается около 16 миллионов цветов. Экран очень яркий, даже на солнце. Дисплей покрыт прочным стеклом Gorilla Class, которое позволяет избежать случайных повреждений. Цветопередача на высоком уровне.

Относительно начинки можно заметить, что устройство оснащено процессором с частотой 1 ГГц, 580 Мб оперативной памяти и 8 Гб встроенной. Время автономной работы устройства очень порадовало. При стандартном пользовании телефоном, он выдерживает около 1,5-2 дней без подзарядки. При максимальной нагрузке при просмотре видео смартфон выдержал 3 часа 20 минут. Цена данного устройства составляет 13 000 рублей, что не является завышенным фактором. Смартфон оснащён ярким экраном, высокой производительностью и хорошим звучанием. На свои деньги он работает отлично.

29.03.2013

Интересные материалы:

Интернет-магазин «Ноутика»
Ноутбуки в Екатеринбурге
(343) 345-57-83
Время работы:
пон-пят 10:00 - 19:00
суб-вск прием заказов онлайн
Яндекс.Метрика
Ноутбуки
Производители
Ноутика.ру

Продажа ноутбуков в Екатеринбург - доставка ноутбуков, интернет-магазин Ноутика.ру

Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом - лишь досадное недоразумение, звоните - уточняйте у менеджеров. Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.